Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
24.11.2020 Ахмедова Кумуш Ахмедовна Туркменистан Дашогуз Конкурс по русскому языку «Фонетический разбор слова»
Победитель
(I место)
24.11.2020 Анастасия Сергеевна Полякова Российская Федерация Вологда Конкурс по литературе «Творчество А.П.Чехова»
Победитель
(I место)
24.11.2020 Симогостицкий Матвей Российская Федерация С.Даниловка Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Участник
24.11.2020 Артыков Мекан Туркменистан Балканабат Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках»
Победитель
(II место)
24.11.2020 Мержен Атаева Mерданович Туркменистан Теджен Олимпиада по биологии «Физиология человека»
Победитель
(III место)
24.11.2020 Аправп Российская Федерация вапва Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности»
Участник
24.11.2020 Карацева Валерия Алановна Российская Федерация Владикавказ Конкурс по МХК и всемирной истории «Искусство первобытного общества»
Победитель
(II место)
24.11.2020 Шекунова Виктория Дмитриевна Российская Федерация Усть-Катав Конкурс по окружающему миру «Транспорт»
Победитель
(I место)
24.11.2020 Яхьяева Кизилгюл Яхьяевна Российская Федерация Московская область Олимпиада по русскому языку «Согласные звуки и буквы»
Победитель
(I место)
24.11.2020 Бордюг Анна Алексеевна Российская Федерация Воронеж Олимпиада по истории «Древнерусские князья»
Победитель
(I место)
24.11.2020 Серегин Егор Сергеевия Российская Федерация Волгоград Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности»
Призёр
(5 место)
24.11.2020 Диана Олеговна Степанова Российская Федерация Чебоксары Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Призёр
(4 место)
24.11.2020 Ткаченко Илья Александрович Российская Федерация с Арзгир Конкурс по географии «Вокруг света»
Победитель
(I место)
24.11.2020 Снигирева Карина Владимировна Российская Федерация Ржевский район Конкурс по МХК и искусствознанию «Великие русские художники»
Победитель
(III место)
24.11.2020 Лунова Ангелина Владимировна Российская Федерация Волгоград Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности»
Участник
24.11.2020 Шамолина Дарья Михайловна Российская Федерация город Орехово-Зуево Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»
Победитель
(I место)
24.11.2020 Кирьянова Ольга Российская Федерация Екатеринбург Конкурс по литературе «Литературные сказки»
Участник
24.11.2020 Кирилл Андреевич Скориков Российская Федерация Химки Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs»
Призёр
(5 место)
24.11.2020 Леоник Виолетта Сергеевна Белорусия Зельва, Гродненская область, Зельвенский район Конкурс по английскому языку «Do or Make»
Победитель
(I место)
24.11.2020 Коломникова Мария Дмитриевна Российская Федерация Энгельс-19 Олимпиада по медицине «Головной и спинной мозг»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.