Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.06.2019 Брикунов Александр РоссияКаменск-Уральский Конкурс по физкультуре «Футбол» Призёр
(5 место)
20.06.2019 Максимова Пелагея Сергеевна Россияп.Майский Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
20.06.2019 Максимова Пелагея Сергеевна Россияп.Майский Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
20.06.2019 Шестакова Анастасия Владимировна Российская ФедерацияКраснодар Конкурс по биологии «Клуб собаководов» Победитель
(I место)
20.06.2019 Фирсова Яна Николаевна РоссияНижний Новгород Олимпиада по педагогике «Психология воспитания» Победитель
(I место)
19.06.2019 Суфиомарова Фатима Наметулаховна РоссияЖелезноводск Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)
19.06.2019 Каляпкина Мария Игоревна РоссияПятигорск Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(II место)
19.06.2019 Суфиомарова Фатима Наметулаховна РоссияЖелезноводск Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
19.06.2019 Богатырева Анжелина Андреевна РоссияЖелезноводск Конкурс по ОБЖ «Безопасная среда» Победитель
(II место)
19.06.2019 Мустафаева Алсу Руслановна РоссияМинеральные воды Конкурс по ОБЖ «Безопасная среда» Победитель
(II место)
19.06.2019 Русанова Алина Дмитриевна Россияпоселок Майский Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(II место)
19.06.2019 Хапова Оксана Муаедовна РоссияНальчик Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(III место)
19.06.2019 Гладких Данил Константинович ruКраснодар Конкурс по биологии «Основы генетики» Победитель
(I место)
19.06.2019 Гладких Данил Константинович ruКраснодар Конкурс по биологии и географии «Птицы Европейской части России» Победитель
(I место)
19.06.2019 Костина Софья Игоревна Россияп.Майский Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира» Победитель
(I место)
19.06.2019 Гладких Данил Константинович ruКраснодар Конкурс по экономике «Рынок ценных бумаг» Победитель
(III место)
19.06.2019 Мирошин Ярослав Петрович Россияп.Майский Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(II место)
19.06.2019 Мирошин Ярослав Петрович Россияп.Майский Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(II место)
19.06.2019 Чермных Александр Евгеньевич РоссияВладимир Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Победитель
(II место)
19.06.2019 Клещенко Елизавета Владимировна РоссияРостов-на-Дону Конкурс по МХК «Жемчужины мировой архитектуры» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.