Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
02.02.2023 Байдусов А.Р. Российская Федерация с. Усть - Золиха Конкурс по литературе «Про всё на свете от С.Я. Маршака»
Победитель
(I место)
02.02.2023 Филимонов Г.Ю. Казахстан Сатпаев Конкурс по литературе «Повести Белкина»
Победитель
(II место)
02.02.2023 Оразова А. Туркменистан город Кака Конкурс по информатике «Компьютерный жаргон»
Победитель
(I место)
02.02.2023 Трунина А.М. Российская Федерация г. Иваново Конкурс по русскому языку «Паронимы»
Победитель
(III место)
02.02.2023 Филимонов Г.Ю. Казахстан Сатпаев Конкурс по литературе «Повести Белкина»
Победитель
(II место)
02.02.2023 Филимонов Г.Ю. Казахстан Сатпаев Конкурс по литературе «Василий Тёркин»
Победитель
(II место)
02.02.2023 Байдусов А.Р. Российская Федерация с. Усть - Золиха Конкурс по истории «Бородинское сражение»
Победитель
(II место)
02.02.2023 Филимонов Г.Ю. Казахстан Сатпаев Конкурс по литературе «Повести Белкина»
Победитель
(II место)
02.02.2023 Gülzada N.S. Туркменистан Daşoguz Олимпиада по медицине «Головной и спинной мозг»
Участник
02.02.2023 Филимонов Г.Ю. Казахстан Сатпаев Конкурс по литературе «Повести Белкина»
Победитель
(II место)
02.02.2023 Филимонов Г.Ю. Казахстан Сатпаев Конкурс по литературе «Василий Тёркин»
Победитель
(III место)
02.02.2023 Арсланов А.Э. Российская Федерация г.Янаул Конкурс по математике «Фигуры»
Победитель
(I место)
02.02.2023 Калинина А.И. Российская Федерация город Ярославль Олимпиада по химии «Сера и её свойства»
Победитель
(III место)
02.02.2023 Байдусов А.Р. Российская Федерация с. Усть - Золиха Конкурс по истории «Древняя Русь»
Победитель
(II место)
02.02.2023 Смирнов М.В. Российская Федерация Нижний Новгород Конкурс по физкультуре «Основы общей физической и спортивной подготовки»
Победитель
(II место)
02.02.2023 Аннаева М.М. Туркменистан Аксарай пункт Конкурс по английскому языку «Some or any»
Призёр
(5 место)
02.02.2023 Александр В.Г. Российская Федерация г. Иваново Конкурс по русскому языку «Паронимы»
Победитель
(I место)
02.02.2023 Папина А.В. Российская Федерация Санкт-петербург Конкурс по биологии «Введение в генетику»
Победитель
(III место)
02.02.2023 Савченко А.А. Российская Федерация город Кисловодск Конкурс по русскому языку «Род имён существительных»
Победитель
(I место)
02.02.2023 Хисматулина Е.В. Российская Федерация Город Чусовой Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.