Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
02.02.2023 Чильдинова В.П. Российская Федерация . Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Победитель
(I место)
02.02.2023 Трунина А.М. Российская Федерация г. Иваново Конкурс по русскому языку «Паронимы»
Победитель
(III место)
02.02.2023 Baýramowa A. Туркменистан Balkan Конкурс по физике «Единицы измерения»
Победитель
(I место)
02.02.2023 Ермилова А.В. Российская Федерация Полярный Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Победитель
(II место)
02.02.2023 Байдусов А.Р. Российская Федерация с. Усть - Золиха Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках»
Победитель
(I место)
02.02.2023 Мачнев Д.Д. Российская Федерация ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, СУРГУТ Конкурс по математике «Проценты»
Победитель
(I место)
02.02.2023 Агапеев Д.А. Российская Федерация Ступино Конкурс по экономике «Финансовая система»
Победитель
(I место)
02.02.2023 Рыбакова К.Д. Российская Федерация г. Иваново Конкурс по русскому языку «Паронимы»
Победитель
(II место)
02.02.2023 Бабушкина А.Д. Российская Федерация Курган Конкурс по физкультуре «Основы общей физической и спортивной подготовки»
Победитель
(II место)
02.02.2023 Соломаха М.А. Российская Федерация Северодвинск Конкурс «Основы имиджелогии»
Победитель
(II место)
02.02.2023 Байдусов А.Р. Российская Федерация с. Усть - Золиха Конкурс «Азы кулинарии»
Призёр
(4 место)
02.02.2023 Егорова М.И. Российская Федерация Курган Конкурс по физкультуре «Основы общей физической и спортивной подготовки»
Победитель
(I место)
02.02.2023 Росляков Д.А. Российская Федерация село Кетово Конкурс по истории «Смутное время»
Победитель
(I место)
02.02.2023 Байдусов А.Р. Российская Федерация с. Усть - Золиха Конкурс «Введение в кулинарию»
Победитель
(I место)
02.02.2023 Трунина А.М. Российская Федерация г. Иваново Конкурс по русскому языку «Паронимы»
Победитель
(II место)
02.02.2023 Унжаков А.Д. Российская Федерация Петрозаводск Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»
Победитель
(II место)
02.02.2023 Байдусов А.Р. Российская Федерация с. Усть - Золиха Конкурс по географии «Ветер»
Победитель
(III место)
02.02.2023 Горозий Е.А. Российская Федерация Егорьевск Конкурс по обществознанию «Юный правовед»
Победитель
(I место)
02.02.2023 Юлова В.П. Российская Федерация г. Иваново Конкурс по русскому языку «Паронимы»
Победитель
(III место)
02.02.2023 Попкова К.Д. Российская Федерация село Миасское Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.