Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.06.2019 Попутько Игорь Михайлович РоссияОмск Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Победитель
(III место)
20.06.2019 Бочарникова Яна Евгеньевна Россия Оренбург Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
20.06.2019 Вишневская Евгения Александровна РоссияДимитровград Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Участник
20.06.2019 Перелыгина Елизавета Витальевна РоссияДивногорск Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(I место)
20.06.2019 Литяева Арина Алексеевна РоссияОренбург Конкурс по физкультуре «Хоккей» Участник
20.06.2019 Хохлачев Александр Викторович РоссияСальск Конкурс по экономике «Предпринимательство» Участник
20.06.2019 Михаил Тарантасов РоссияКиров Конкурс по физкультуре «Футбол» Призёр
(5 место)
20.06.2019 Гапокина Виктория Игоревна ruРоссийская Федерацияг. Железноводск Конкурс по ОБЖ «Безопасная среда» Победитель
(III место)
20.06.2019 Литяева Арина Алексеевна РоссияОренбург Конкурс по физкультуре «Футбол» Призёр
(5 место)
20.06.2019 Шестакова Анастасия Владимировна РоссияКраснодар Конкурс «Введение в кулинарию» Победитель
(I место)
20.06.2019 Литяева Арина Алексеевна РоссияГ. Оренбург Конкурс по физкультуре «Футбол» Участник
20.06.2019 Потехин Михаил Викторович РоссияВладивосток Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии» Призёр
(4 место)
20.06.2019 Курганков Максим РоссияНовокузнецк Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
20.06.2019 Лаврусевич Надежда Сергеевна РоссияНаходка Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
20.06.2019 Даова Милана Муратовна РоссияНальчик Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(II место)
20.06.2019 Хапова Оксана Муаедовна РоссияНальчик Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(II место)
20.06.2019 Пальмин Тимур Андреевич РоссияХабаровск Конкурс по географии «Географические карты» Призёр
(4 место)
20.06.2019 Пальмин Тимур Андреевич РоссияХабаровск Конкурс по географии «Географические карты» Призёр
(4 место)
20.06.2019 Пальмин Тимур Андреевич РоссияХабаровск Конкурс по географии «Географические карты» Призёр
(4 место)
20.06.2019 Слепченко Владислав Сергеевич РоссияБарнаул Конкурс по математике «Дроби» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.