Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
26.03.2019 Борзова Екатерина Ивановна РоссияБелгород Конкурс по биологии «Клуб собаководов» Победитель
(I место)
26.03.2019 Гаркушова Полина Владимировна РоссияБелгород Конкурс по биологии «Клуб собаководов» Победитель
(I место)
26.03.2019 Говердовская Ксения Дмитриевна РОССИЯСаратов Конкурс по экономике «Юный экономист» Победитель
(III место)
26.03.2019 Дусматова Бикаджан ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
26.03.2019 Алейникова Анастасия Ивановна г. ВолгоградВолгоград Конкурс по биологии «Лекарственные растения» Победитель
(II место)
26.03.2019 Зулькафилова Лилия Лотфулловна РоссияЕкатеринбург Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
26.03.2019 Лукина Дарья Сергеевна Россия Калининград Конкурс по литературе «Поэты о родном крае» Победитель
(III место)
26.03.2019 Никифоров Андрей Эдуардович РоссияСургут Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(II место)
26.03.2019 Ana Uzun MoldovaAlexandreni Конкурс по информатике «Вычислительный квадрат» Победитель
(III место)
26.03.2019 Степанова Дарья Российская ФедерацияЧебоксары Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(I место)
26.03.2019 Пономаренко Николай Валерьевич РоссияОзерки Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(III место)
26.03.2019 Ахмедова Далия Динаровна РоссияКазань Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Победитель
(III место)
26.03.2019 Тарасова Кристина Алексеевна РоссияКалининград Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(I место)
26.03.2019 Максимова Лена Россияс. Исит Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» Победитель
(II место)
26.03.2019 Зайцев Глеб Олегович ruОренбург Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Победитель
(I место)
26.03.2019 Asel Nurgaliýewa Turkmenistanшохрат генешлик Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(II место)
26.03.2019 Савченко Антон Михайлович РоссияСургут Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
26.03.2019 Герелесов Дмитрий Александрович РоссияЧеркес Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
26.03.2019 Сусло Дарина Владимировна РоссияДеревня Софьино Конкурс по географии «Природные зоны России» Победитель
(III место)
26.03.2019 Черных Дарья Андреевна Россияг.Ачинск Конкурс по литературе «Поэты Золотого века» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.