Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.06.2019 Новокрещенов Андрей Сергеевич РоссияБарнаул Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(II место)
20.06.2019 Жучкова Ирина Михайловна РоссияТольятти Конкурс по технологии «Нитка за ниткой» Победитель
(I место)
20.06.2019 Михалева Яна Робертовна Россияг.Брянск Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(I место)
20.06.2019 Воронкин Роман Сергеевич РоссияБарнаул Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Участник
20.06.2019 Бочарникова Яна Евгеньевна РоссияОренбург Конкурс по физкультуре «Фигурное катание» Участник
20.06.2019 Долгих Александр Аркадьевич РоссияБарнаул Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Призёр
(5 место)
20.06.2019 Жучкова Ирина Михайловна РоссияТольятти Конкурс «Введение в кулинарию» Победитель
(II место)
20.06.2019 Дятлов Эдуард Аллексеевич РоссияГород Хабаровск Конкурс по английскому языку «Science» Участник
20.06.2019 Кузьмин Дмитрий Россияг. Саратов Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
20.06.2019 Кудряшов Евгений Алексеевич Россия Ульяновск Конкурс по литературе «Поэты о родном крае» Участник
20.06.2019 Горемыкина Ксения РоссияНовокузнецк Конкурс по окружающему миру «Символы России» Победитель
(I место)
20.06.2019 Бочарникова Яна Евгеньевна РоссияОренбург Конкурс по физкультуре «Хоккей» Участник
20.06.2019 Хохлачев Александр Викторович РоссияСальск Конкурс по экономике «Предпринимательство» Участник
20.06.2019 Хохлачев Александр Викторович РоссияСальск Конкурс по экономике «Предпринимательство» Участник
20.06.2019 Бертизян Геворг Арутюнович РоссияБарнаул Конкурс по информатике «Основы языка программирования Паскаль» Участник
20.06.2019 Бочарникова Яна Евгеньевна РоссияОренбург Конкурс по физкультуре «Футбол» Участник
20.06.2019 Полещук Юлия Россияг. Новокузнецк Олимпиада по русскому языку «Правописание гласных» Победитель
(I место)
20.06.2019 Бертизян Геворг Арутюнович РоссияБарнаул Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Участник
20.06.2019 Заргумаров Арсен Асетович РоссияБарнаул Конкурс по информатике «Измерение информации» Участник
20.06.2019 Литяева Арина Алексеевна РоссияОренбург Конкурс по физкультуре «Футбол» Участник

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.