Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
25.11.2020 Золотарев Максим Сергеевич Российская Федерация Дмитров Конкурс по географии «Географические карты»
Победитель
(II место)
25.11.2020 Слободчиков Матвей Владимирович Российская Федерация Клинцы Конкурс по русскому языку «Орфограммы»
Победитель
(I место)
25.11.2020 Агафонов Павел Сергеевич Российская Федерация Красный Кут, Саратовская область, Краснокутский район Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
25.11.2020 Макаренкова Ирина Владимировна Российская Федерация Клинцы Конкурс по экологии «Организм и среда обитания»
Победитель
(II место)
25.11.2020 Костанян Эдуарда Арсеновна Российская Федерация Саратов Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
24.11.2020 Мачукаев Адам Российская Федерация Ага-Батыр Конкурс по информатике «Этапы решения задач на ЭВМ»
Призёр
(4 место)
24.11.2020 Гаджиомаров Магомедкамиль Российская Федерация Ага-Батыр Конкурс по физике «Занимательная физика»
Победитель
(II место)
24.11.2020 Садокат Аллакулиева Шыхмуратовна Туркменистан Балкан велаят Конкурс по английскому языку «Some or any»
Победитель
(III место)
24.11.2020 Абдусейидова Азиза Гапурджановна Туркменистан Ашхабад Конкурс по русскому языку «Живая грамматика»
Победитель
(I место)
24.11.2020 Шишков Александр Российская Федерация Дмитров Конкурс по географии «Географические карты»
Победитель
(II место)
24.11.2020 Шлыкова Оксана Российская Федерация г.Валуйки Конкурс по физкультуре «Футбол»
Победитель
(II место)
24.11.2020 Наимова Нозанин Хаётуллоевна Российская Федерация Пенза Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления»
Победитель
(III место)
24.11.2020 Медушевская Анастасия Российская Федерация Ага-Батыр Конкурс по физике «Занимательная физика»
Победитель
(II место)
24.11.2020 Лидовская Василиса Николаевна Российская Федерация Москва Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп»
Победитель
(I место)
24.11.2020 Кудаспаева Маххабат Ербулановна Российская Федерация г. Екатеринбург Конкурс «Основы классического менеджмента»
Победитель
(II место)
24.11.2020 Мухидинов Хабиб Российская Федерация Ага-Батыр Конкурс по физике «Занимательная физика»
Победитель
(I место)
24.11.2020 Иванова Анастасия Андреевна Российская Федерация Город Псков Конкурс по литературе «Мир прозы И.С. Тургенева»
Победитель
(III место)
24.11.2020 Галактионов Дмитрий Российская Федерация г.Валуйки Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(I место)
24.11.2020 Лихолетова Ангелина Борисовна Российская Федерация Г. Волгоград Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности»
Победитель
(II место)
24.11.2020 Калашникова Анна Российская Федерация Мурманск Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.