Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
26.03.2019 Длинников Василий Алексеевич Россияпгт Стрижи Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
26.03.2019 Лузан Сергей Сергеевич ruмосква Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Победитель
(I место)
26.03.2019 Макаров Набихан Нуржанович РоссияКрасный Яр Конкурс по математике «Дроби» Победитель
(II место)
26.03.2019 Гордеева Анна Сергеевна Россияс. Приволжье Конкурс по географии «Природные зоны России» Победитель
(II место)
26.03.2019 Хохлов Тимофей Андреевич Россияпгт Стрижи Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
26.03.2019 Jurakulova Samira Uchkunovna uzbekistanqiziltepa Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Призёр
(5 место)
26.03.2019 Морозов Егор ruг.Новочебоксарск Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
26.03.2019 Трунова Полина Россияс. Михайловское Калининский район Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
26.03.2019 Борисенко Алина Александровна РоссияКалининград Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Участник
26.03.2019 Аджакова Наира Аминуллаевна РоссияЧудово, Новгородская область Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
26.03.2019 Аджакова Наира Аминуллаевна РоссияЧудово, Новгородская область Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
26.03.2019 Курушин Максим Сергеевич РоссияОренбург Конкурс по физкультуре «Биатлон» Призёр
(4 место)
26.03.2019 Соснина Дана Сергеевна РоссияЧудово Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Победитель
(II место)
26.03.2019 Патык Алина Сергеевна РоссияБелгород Конкурс по биологии «Клуб собаководов» Победитель
(I место)
26.03.2019 Патык Алина Сергеевна РоссияБелгород Конкурс по биологии «Клуб собаководов» Победитель
(I место)
26.03.2019 Кушнировская Карина Викторовна РоссияКалининград Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Призёр
(4 место)
26.03.2019 Прохоров Даниил Сергеевич РоссияДобрянка Конкурс по русскому языку «Падежи» Участник
26.03.2019 Палагин Валерий Олегович РоссияСамара Конкурс по географии «Природные зоны России» Победитель
(I место)
26.03.2019 Балымова Валерия Артемовна РоссияКазань Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Участник
26.03.2019 Терлецкая Полина Сергеевна РоссияХотьково Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.