Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
13.08.2020 Мурадова Роза Довлетгелдиевна Туркменистан Этрап Довлетли Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии»
Победитель
(I место)
13.08.2020 Латышев Егор Дмитриевич Российская Федерация г. Новосибирск Олимпиада по химии «Классификация органических веществ»
Победитель
(I место)
13.08.2020 Кашарайло Ксения Олеговна Российская Федерация г. Новосибирск Конкурс по химии «Химический калейдоскоп»
Победитель
(II место)
13.08.2020 Ложников Алексей Евгеньевич Российская Федерация Омск Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия»
Победитель
(I место)
13.08.2020 Розметова Гулджахан Максудовна Туркменистан 2 Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(II место)
13.08.2020 Сехан Алексей Алесандрович Российская Федерация омск Конкурс по русскому языку «Живая грамматика»
Победитель
(II место)
13.08.2020 Розметова Гулджахан Максудовна Туркменистан 3 Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(III место)
13.08.2020 Розметова Гулджахан Максудовна Туркменистан 19 Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(III место)
13.08.2020 Розметова Гулжахан Максуд Девочки Туркменистан 20 Конкурс по информатике «Составные типы данных в Паскале»
Участник
13.08.2020 Россиев Максим Дмитриевич Российская Федерация Камское Устье Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(I место)
13.08.2020 Витко Сергей Владиславович Российская Федерация п.Дубовое Конкурс по литературе «Творчество А.П.Чехова»
Победитель
(I место)
13.08.2020 Стручков Максим Российская Федерация с. Березовка 1-я Конкурс по музыке «Музыкальные ребусы»
Победитель
(II место)
13.08.2020 Фаттаков Амир Ильнурович Российская Федерация г. Тобольск Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(I место)
13.08.2020 Терехин Глеб Российская Федерация с. Березовка 1-я Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп»
Победитель
(II место)
13.08.2020 Мелентьева Юлия Анатольевна Российская Федерация г. Санкт-Петербург Конкурс по бухучету и налогообложению
Победитель
(III место)
13.08.2020 Мелентьева Юлия Анатольевна Российская Федерация Санкт-Петербург Конкурс по бухучету и налогообложению
Победитель
(III место)
13.08.2020 Пегушин Илья Дмитриевич Российская Федерация Соликамск Конкурс по физкультуре «Футбол»
Победитель
(II место)
13.08.2020 Нейман Анастасия Эдуардовна Российская Федерация Соликамск Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(II место)
12.08.2020 Юсуфчон Наими Таджикистан Худжанд Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия»
Победитель
(I место)
12.08.2020 Бахадирова Малахат Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Хлор и его свойства»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.