Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
26.03.2019 Чекарёва Анастасия Россиясело Салтыки Конкурс по математике «Дроби» Победитель
(I место)
26.03.2019 Вилков Владислав Евгеньевич РоссияНижний Новгород Конкурс по экологии «Организм и среда обитания» Победитель
(I место)
26.03.2019 Иванова Маргарита Андреевна РоссияСтарая Русса Конкурс по географии «Административно-территориальное устройство РФ» Победитель
(III место)
26.03.2019 Рычкова Валерия Борисовна РоссияПсков Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
26.03.2019 Алатырцева Виктория Дмитриевна РоссияСаратов Конкурс по английскому языку «Animals in English» Победитель
(III место)
26.03.2019 Осипчик Анна Георгиевна byМинск Конкурс по биологии «Основы генетики» Победитель
(II место)
26.03.2019 Bahadirowa Shaira ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по географии «Природные зоны России» Победитель
(II место)
26.03.2019 Осипчик Анна Георгиевна byМинск Межпредметный конкурс «Юный почемучка» Победитель
(III место)
26.03.2019 Ильин Александр Анатольевич РоссияОренбург Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(II место)
26.03.2019 Шамуратовa Sabo Kamalovna ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по географии «Путешествие по странам Европы» Победитель
(I место)
26.03.2019 Торадзе Важа КазахстаеАлматы Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(II место)
26.03.2019 Казакова Динара ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по географии «Путешествие по странам Европы» Победитель
(I место)
26.03.2019 Кундохова Эллина Мачраиловна РоссияЧеркесск Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
26.03.2019 Давлетова Дилраба ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по географии «Путешествие по странам Европы» Победитель
(I место)
26.03.2019 Лушникова Вероника Петровна Россия Село Приволжье Конкурс по географии «Природные зоны России» Победитель
(II место)
26.03.2019 Нуруллаева Гуландам  TurkmanistanС.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по географии «Путешествие по странам Европы» Победитель
(I место)
26.03.2019 Ильин Александр Анатольевич РоссияОренбург Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
26.03.2019 Бежанов Аслан Магометович РоссияЧеркесск Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(III место)
26.03.2019 Каландаров Бахрам ТуркменистанДарганата Конкурс по математике «Дроби» Победитель
(I место)
26.03.2019 Даньшина Анна Сергеевна РоссияОренбург Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.