Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
19.06.2019 Купченков Олег Игоревич РоссияНефтеюганск Конкурс по физкультуре «Хоккей» Победитель
(III место)
19.06.2019 Купченков Олег Игоревич РоссияНефтеюганск Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
19.06.2019 Тарантасов Михаил Юрьевич РоссияКалуга Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(II место)
19.06.2019 Камалова Жайран ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по окружающему миру «Символы России» Призёр
(4 место)
19.06.2019 Литовка Яна Александровна РоссияНаходка Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
19.06.2019 Стеблянко Максим Сергеевич РоссияСПБ Конкурс по информатике «Основы языка программирования Паскаль» Участник
19.06.2019 Каргашина Полина Валентиновна ruЧайковский Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(III место)
19.06.2019 Кузнецова Мария Алексеевна РоссияПрокопьевск Конкурс по экономике «Предпринимательство» Победитель
(III место)
19.06.2019 Лунева Владислава Игоревна РоссияНефтекумск Конкурс по литературе «Поэты Золотого века» Участник
19.06.2019 Купченков Олег Игоревич РоссияНефтеюганск Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
19.06.2019 Лунева Владислава Игоревна РоссияНефтекумск Конкурс по литературе «М. Цветаева. Тебе – через сто лет» Участник
19.06.2019 Фролова Наталья Андреевна ruЛипецк Конкурс по физкультуре «Хоккей» Победитель
(II место)
19.06.2019 Литовка Яна Александровна РоссияНаходка Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
19.06.2019 Хубиев Ислам Баширович РоссияЧеркесск Конкурс по ОБЖ «Безопасная среда» Победитель
(II место)
19.06.2019 Литовка Яна Александровна РоссияНаходка Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
19.06.2019 Семенов Максим Сергеевич РоссияСургут Конкурс по информатике «Основы языка программирования Паскаль» Победитель
(I место)
19.06.2019 Чеченова Милана Эдуардовна РоссияНальчик Конкурс по биологии «Основы генетики» Победитель
(II место)
19.06.2019 Галиакберов Данияр Анастасович РоссияКазань Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Победитель
(I место)
19.06.2019 Васильева Анастасия Александровна РоссияЧайковский Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
19.06.2019 Мардамшин Азат Радикович РоссияБаймак Конкурс по английскому языку «Animals in English» Участник

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.