Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
09.07.2020 Гусарь Майя Юрьевна Российская Федерация Сегежа Конкурс «Ботаника с основами фитоценологии» Победитель
(II место)
09.07.2020 Быкова Дарина Андреевна Российская Федерация д. Поляна Конкурс по литературе «Рассказы Н.Н. Носова» Участник
09.07.2020 Насыров Ринат Российская Федерация Татарстан Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп» Победитель
(II место)
09.07.2020 Ямнюк Александр Александрович Российская Федерация Кемь Конкурс по литературе «Рассказы Н.Н. Носова» Победитель
(I место)
09.07.2020 Давыдова Светлана Сергеевна Российская Федерация Москва Олимпиада по геологии «Сокровища Земли» Победитель
(I место)
09.07.2020 Галеева Альфия Мавлитбаевна Российская Федерация д.Дербишева Конкурс по музыке «Музыкальные ребусы» Победитель
(II место)
09.07.2020 Мишина Елена Александровна Российская Федерация село Подлипки Касимовский район Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
09.07.2020 Коньков Сергей Российская Федерация Егорьевск Конкурс по всемирной истории и МХК «История жилища» Победитель
(I место)
09.07.2020 Коньков Сергей Российская Федерация Егорьевск Конкурс по всемирной истории и МХК «История жилища» Победитель
(I место)
09.07.2020 Коньков Сергей Российская Федерация Егорьевск Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира» Победитель
(I место)
09.07.2020 Маринина Ольга Андреевна Российская Федерация Санкт-Петербург Конкурс по педагогике «Педагогические термины» Победитель
(II место)
09.07.2020 Агафонов Максим Российская Федерация п.Троицкий Олимпиада по медицине «Головной и спинной мозг» Победитель
(II место)
09.07.2020 Мисюра Алиса Викторовна Российская Федерация Азов Конкурс «Ботаника с основами фитоценологии» Победитель
(I место)
09.07.2020 Лукина Мария Дмитриевна Российская Федерация Город Шелехов Конкурс по литературе «Рассказы Н.Н. Носова» Победитель
(III место)
09.07.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по биологии «Антропогенез» Победитель
(I место)
09.07.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Межпредметный конкурс «Юный почемучка» Победитель
(II место)
09.07.2020 Сизова Дарья Алексеевна Российская Федерация Пушкино Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(II место)
09.07.2020 Савчук Иван Игоревич Российская Федерация Усолье-Сибирское Конкурс по литературе «Рассказы Н.Н. Носова» Победитель
(I место)
09.07.2020 Назарова Сульгун Юсуповна Туркменистан Балканабат Конкурс по мифологии «Боги Олимпа» Победитель
(III место)
09.07.2020 Резников Илья Валентинович Российская Федерация Троицк Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 6-8 лет» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.