Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
13.08.2022 Нефёдов Михаил Феликсович Российская Федерация Саратовская область Конкурс по истории «Крещение Руси»
Призёр
(4 место)
13.08.2022 Памирский Альфрит Равильевич Российская Федерация Казань Конкурс по мифологии «Мифы народов мира»
Победитель
(I место)
13.08.2022 Рыбка Вячеслав Олегович Украина Макеевка Конкурс по математике «Фигуры»
Победитель
(I место)
13.08.2022 Памирский Альфрит Равильевич Российская Федерация Казань Конкурс по мифологии «Боги Олимпа»
Победитель
(I место)
13.08.2022 Рыбка Вячеслав Олегович Украина Макеевка Конкурс по окружающему миру «Птицы Европейской части России»
Победитель
(I место)
13.08.2022 Филимонов Геннадий Юрьевич Казахстан Сатпаев Конкурс по литературе «Творчество Жюля Верна»
Победитель
(II место)
13.08.2022 Филимонов Геннадий Юрьевич Казахстан Сатпаев Конкурс «Азы кулинарии»
Победитель
(II место)
13.08.2022 Рыбка Вячеслав Олегович Украина Макеевка Конкурс по биологии «Морские млекопитающие»
Победитель
(II место)
13.08.2022 Елена Николаевна Герасименко Российская Федерация Всеволожск Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour»
Победитель
(II место)
13.08.2022 Филимонов Геннадий Юрьевич Казахстан Сатпаев Конкурс «Введение в кулинарию»
Победитель
(II место)
13.08.2022 Герасименко Елена Николаевна Российская Федерация Всеволожск Конкурс по английскому языку «Questions»
Победитель
(II место)
13.08.2022 Самира Кадырова Российская Федерация Кунцева Конкурс по английскому языку «Animals in English»
Участник
13.08.2022 Константинова Анна Алексеевна Российская Федерация Город Долгопрудный Конкурс по литературе «Мир прозы И.С. Тургенева»
Победитель
(I место)
13.08.2022 Полубоярова Ольга Григорьевна Российская Федерация Краснодар Конкурс по психологии «Социальная психология личности»
Победитель
(I место)
13.08.2022 Карасева Виктория Сергеевна Российская Федерация Ревда Конкурс по правоведению «Римское право»
Победитель
(I место)
13.08.2022 Христофоров Данил Егорович Российская Федерация с Саныяхтах Олекминский район Конкурс по ОБЖ «ПДД для велосипедистов»
Победитель
(III место)
13.08.2022 Христофорова Эльвира Егоровна Российская Федерация с Саныяхтах Олекминский район Конкурс «Основы религиозных культур»
Победитель
(II место)
12.08.2022 Маркова Мария Сергеевна Российская Федерация Саранск Конкурс по философии «Философские течения и их представители»
Призёр
(4 место)
12.08.2022 Памирский Альфрит Равильевич Российская Федерация Казань Конкурс по немецкому языку «Präpositionen»
Победитель
(I место)
12.08.2022 Карасева Виктория Сергеевна Российская Федерация Ревда Конкурс «Основы классического менеджмента»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.