Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
26.09.2021 Симаков Иван Алексеевич Российская Федерация г. Пермь Межпредметный конкурс «Всё обо всём»
Победитель
(I место)
26.09.2021 Saparmamedov Nurberdi Туркменистан калинин Конкурс «Функции алгебры логики»
Победитель
(I место)
26.09.2021 Симаков Иван Алексеевич Российская Федерация г. Пермь Конкурс по русскому языку «Род имён существительных»
Победитель
(I место)
26.09.2021 Устьянцев Сергей Российская Федерация Валентиновка Конкурс по литературе «Капитанская дочка»
Победитель
(II место)
26.09.2021 Текемамедова Айджемал Мырадовна Туркменистан Сарахсского етрапа Олимпиада по химии «Оксиды»
Победитель
(II место)
26.09.2021 Торегелдиев Довлетгелди Туркменистан Сарахсского етрапа Олимпиада по химии «Оксиды»
Победитель
(I место)
26.09.2021 Петрова Дарья Сергеевна Российская Федерация Благовещенск Конкурс по русскому языку «Спряжения глаголов»
Победитель
(I место)
26.09.2021 Петрова Дарья Сергеевна Российская Федерация благовещенск Конкурс по русскому языку «Спряжения глаголов»
Победитель
(II место)
26.09.2021 Сидоркина Светлана Юрьевна Российская Федерация Новосибирск Конкурс по географии «В стране самоцветов»
Победитель
(II место)
26.09.2021 Сидоркина Светлана Юрьевна Российская Федерация Новосибирск Конкурс по географии «Природные зоны России»
Победитель
(II место)
26.09.2021 Сидоркина Светлана Юрьевна Российская Федерация Новосибирск Конкурс по экономике и географии «Валюты мира»
Победитель
(III место)
26.09.2021 Алексеева Софья Константиновна Российская Федерация краснодар Конкурс по русскому языку «Спряжения глаголов»
Победитель
(I место)
26.09.2021 Манохин Андрей Алексеевич Российская Федерация Новосибирск Конкурс «Основы современного переводоведения»
Победитель
(II место)
26.09.2021 Вязовикова Елена Сергеевна Российская Федерация с.Новобелокатай Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»
Победитель
(II место)
25.09.2021 Арапханова Мелике Арапхановна Туркменистан этрап Кака Конкурс «Великие математики»
Победитель
(II место)
25.09.2021 Гаврилов Михаил Данилович Российская Федерация Димитровград Конкурс по экологии «Организм и среда обитания»
Победитель
(I место)
25.09.2021 Александрова Ангелина Игоревна Российская Федерация г. Нижний Новгород Конкурс по музыке «Ранний романтизм»
Победитель
(II место)
25.09.2021 Ниязова Лейли Максадовна Туркменистан этрап Кака Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings»
Победитель
(I место)
25.09.2021 Севастьянова Анна Сергеевна Российская Федерация Тосно Конкурс по биологии «В мире биологических наук»
Победитель
(II место)
25.09.2021 Куртова Дженнет Какамырадовна Туркменистан этрап Кака Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.