Конкурс по обществознанию «Юный правовед»

«Юный правовед»

Обществознание

Возрастная категория: 5-11 классы, студенты

Международный онлайн-конкурс по обществознанию «Юный правовед» для учеников 5-11 классов и студентов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Рябцева Александра ЕвгеньевнаРоссийская Федерация г.Пермь15 из 15
Ерин Ян АндреевичРоссийская Федерация Севастополь15 из 15
Куперина Анфиса ЕвгеньевнаРоссийская Федерация Кинешма Ивановская область15 из 15
Абдуллаева Лэйла АласовнаРоссийская Федерация Новосибирск 15 из 15
Тажибова Любовь ПавловнаРоссийская Федерация п. Тургеневский15 из 15
Иванов Дмитрий АркадьевичРоссийская Федерация Пермь15 из 15
Шабатина Александра СергеевнаРоссийская Федерация Г. Пермь15 из 15
Ковалева Елизавета БорисовнаРоссийская Федерация Пермь15 из 15
Ковалева Елизавета БорисовнаРоссийская Федерация Пермь15 из 15
Бурштейн СоняРоссийская Федерация Пермь15 из 15
Байрамгулыев БайрамгулыРоссийская Федерация Ашхабад15 из 15
Папина ВероникаРоссийская Федерация город Лиецк15 из 15
Мещерякова Анастасия СтаниславовнаРоссийская Федерация Липецк15 из 15
Лещев Артём НиколаевичРоссийская Федерация Гатчина15 из 15
Михайлова Каролина ДмитриевнаРоссийская Федерация Армавир 15 из 15
Мирзоева Диана ЗауровнаРоссийская Федерация г. Баксан15 из 15
Афанасьев Леонид АлексеевичРоссийская Федерация г. Иваново14 из 15
Пищулёва Анастасия АнтоновнаРоссийская Федерация Пермь14 из 15
Александров Михаил ЮрьевичРоссийская Федерация Пермь14 из 15
Доценко Алёна ЕвгеньевнаРоссийская Федерация Станица Северская14 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Афанасьев Леонид АлексеевичРоссийская Федерация г. Иваново14 из 15
Пищулёва Анастасия АнтоновнаРоссийская Федерация Пермь14 из 15
Угрюмов Глеб ОлеговичРоссийская Федерация Пермь12 из 15
Петрова Елизавета ВасильевнаРоссийская Федерация Пермь11 из 15
Попов Ярослав ВячеславовичРоссийская Федерация Пермь12 из 15
Наймушина Екатерина ВалентиновнаРоссийская Федерация Пермь12 из 15
Наймушина Татьяна СтаниславовнаРоссийская Федерация Пермь12 из 15
Александров Михаил ЮрьевичРоссийская Федерация Пермь14 из 15
Кудрявцева Марина ЕгоровнаРоссийская Федерация Магнитогорск11 из 15
Лок Марина АндреевнаРоссийская Федерация омск 13 из 15
Турсунов Тимур АнваровичРоссийская Федерация Оренбургская область Новосергиевский район с.Новокинделька12 из 15
Рябцева Александра ЕвгеньевнаРоссийская Федерация г.Пермь15 из 15
Шпаковский Ярослав ЕвгеньевичРоссийская Федерация Пермь13 из 15
Коршиков Макар СергеевичРоссийская Федерация г Старый Оскол 9 из 15
Яграхова Мария ИгоревнаРоссийская Федерация Череповец11 из 15
Силинская Дарья АлексеевнаРоссийская Федерация Череповец 7 из 15
Силинская Дарья АлексеевнаРоссийская Федерация Череповец 7 из 15
Полина Сергеевна ДубинскаяРоссийская Федерация орловский8 из 15
Васильева Светлана ВячеславовнаРоссийская Федерация город Ялуторовск13 из 15
Никита Коркунов ДмитриевичРоссийская Федерация Пермь8 из 15