Конкурс по информатике «Основы языка программирования Паскаль»

Информатика

«Основы языка программирования Паскаль»

Возрастная категория: 7-11 классы, студенты, педагоги

Международный онлайн-конкурс по информатике «Основы языка программирования Паскаль» с моментальным подведением итогов для школьников 7-11 классов, студентов и педагогов. Участникам предлагается ответить на 15-20 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 7-9 классы10-11 классыстудентыпедагоги

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Семенов Максим СергеевичРоссия, Сургут19 из 20
Груздев Егор ВладимировичРоссия, г. Воронеж17 из 18
Раджабов Камиль Хаджимурадовичru, п. Ага-Батыр14 из 15
Канатова Рима ШапағатқызыКазахстан, г.Актау14 из 15
Калиматова Альмира АслановнаКазахстан, г.Актау14 из 15
Соколов Павел НиколаевичРоссия, Агидель13 из 15
Юнаев Нариман Руслановичru, п. Ага-Батыр12 из 15
Бугаев Кирилл НиколаевичРоссия, Екатеринбург11 из 15
Бугаев Кирилл НиколаевичРоссия, Екатеринбург11 из 15
Дзюин Олег НиколаевичРоссия, Кез10 из 15
Брусенская Яна ЮрьевнаРоссия, Г. Ставрополь11 из 18
Ильин Егор АлексеевичРоссия, Кез9 из 15
Бутинова Ирина ВикторовнаРоссия, село Плешаново9 из 15
Исаев Иван МаксимовичРоссия, Апшеронск10 из 18
Зайцева Любовь АндреевнаРоссия , Кез7 из 15
Сердюков Дмитрий ВячеславовичРоссия, г. Барнаул 8 из 18
Стеблянко Максим СергеевичРоссия, СПБ6 из 15
Наумова Анастасия КонстантиновнаРоссия, Чита7 из 18
Пыркова Софья ДенисовнаРоссия, Уфа7 из 18
Суйналиева Кадрия РахметовнаРоссия, Ставрополь6 из 18

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Бертизян Геворг АрутюновичРоссия, Барнаул2 из 18
Юнаев Нариман Руслановичru, п. Ага-Батыр12 из 15
Раджабов Камиль Хаджимурадовичru, п. Ага-Батыр14 из 15
Стеблянко Максим СергеевичРоссия, СПБ6 из 15
Семенов Максим СергеевичРоссия, Сургут19 из 20
Наумова Анастасия КонстантиновнаРоссия, Чита7 из 18
Ахмедьянов Ильдар РишатовичРоссия, Уфа4 из 18
Груздев Егор ВладимировичРоссия, г. Воронеж17 из 18
Зайнидинова ЛарисаРоссия, г. Саратов3 из 15
Клементьева Дарья ОлеговнаРоссия, г. Нижний Новгород3 из 18
Соколов Павел НиколаевичРоссия, Агидель13 из 15
Суйналиева Кадрия РахметовнаРоссия, Ставрополь6 из 18
Брусенская Яна ЮрьевнаРоссия, Г. Ставрополь11 из 18
Исаев Иван МаксимовичРоссия, Апшеронск10 из 18
Канатова Рима ШапағатқызыКазахстан, г.Актау14 из 15
Пыркова Софья ДенисовнаРоссия, Уфа7 из 18
Бугаев Кирилл НиколаевичРоссия, Екатеринбург11 из 15
Бугаев Кирилл НиколаевичРоссия, Екатеринбург11 из 15
Ильин Егор АлексеевичРоссия, Кез9 из 15
Дзюин Олег НиколаевичРоссия, Кез10 из 15