Конкурс по истории «Древняя Русь»

«Древняя Русь»

История

Всероссийский онлайн-конкурс по истории «Древняя Русь» для всех категорий участников с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Кожара Аделина-Мария ЮрьевнаУкраина Донецк15 из 15
Тимофеев Егор АндреевичРоссийская Федерация Воронеж15 из 15
Тимофеев Егор АндреевичРоссийская Федерация Воронеж15 из 15
Нина Николаевна БогатыреваРоссийская Федерация Рязанская обл, Захаровский район, село Осово15 из 15
Анастасия СуворинаРоссийская Федерация Воронеж15 из 15
Кижапкин Юрий АлександровичРоссийская Федерация г.Темников15 из 15
Тарасова Алина МаксимовнаРоссийская Федерация Новосибирск 15 из 15
Лапенко Ангелина МаксимовнаРоссийская Федерация Г. Новосибирск 15 из 15
Лапенко Ангелина МаксимовнаРоссийская Федерация Г. Новосибирск 15 из 15
Черкасова Виктория ВладимировнаРоссийская Федерация Тамбовская область15 из 15
Иваненко НикитаРоссийская Федерация Суровикино15 из 15
Анастасия Алексеевна КайгородоваРоссийская Федерация между15 из 15
Анастасия Сергеевна ЛысоваРоссийская Федерация п. Рисоопытный14 из 15
Влачуга Софья ПетровнаРоссийская Федерация г. Краснодар 14 из 15
Колотовкина Наталья СергеевнаРоссийская Федерация г.Рязань14 из 15
Шишкина Яна ДенисовнаРоссийская Федерация Новосибирск14 из 15
Рогов ЮраРоссийская Федерация п. Жигалово14 из 15
Сальников Алексей РомановичРоссийская Федерация Новосибирск 14 из 15
Сальников Алексей РомановичРоссийская Федерация Новосибирск 14 из 15
Акулова Ирина СергеевнаРоссийская Федерация Алексеевка14 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Анохина Алёна СергеевнаРоссийская Федерация п. Кез13 из 15
Кожара Аделина-Мария ЮрьевнаУкраина Донецк15 из 15
Тимофеев Егор АндреевичРоссийская Федерация Воронеж15 из 15
Тимофеев Егор АндреевичРоссийская Федерация Воронеж15 из 15
Анастасия Сергеевна ЛысоваРоссийская Федерация п. Рисоопытный14 из 15
Влачуга Софья ПетровнаРоссийская Федерация г. Краснодар 14 из 15
Таланова Елизавета ВикторовнаРоссийская Федерация Барнаул 10 из 15
Нина Николаевна БогатыреваРоссийская Федерация Рязанская обл, Захаровский район, село Осово15 из 15
Анастасия СуворинаРоссийская Федерация Воронеж15 из 15
Кижапкин Юрий АлександровичРоссийская Федерация г.Темников15 из 15
Колотовкина Наталья СергеевнаРоссийская Федерация г.Рязань14 из 15
Шишкина Яна ДенисовнаРоссийская Федерация Новосибирск14 из 15
Рогов ЮраРоссийская Федерация п. Жигалово14 из 15
Сальников Алексей РомановичРоссийская Федерация Новосибирск 14 из 15
Сальников Алексей РомановичРоссийская Федерация Новосибирск 14 из 15
Сальников Алексей РомановичРоссийская Федерация Новосибирск 13 из 15
Семёнова Снежана ВячеславовнаРоссийская Федерация Новосибирск13 из 15
Акулова Ирина СергеевнаРоссийская Федерация Алексеевка14 из 15
Акулова Ирина СергеевнаРоссийская Федерация Алексеевка14 из 15
Акулова Ирина СергеевнаРоссийская Федерация Алексеевка14 из 15